N° d'article: kl0150 /  N° d'article du fabricant: LSP-09 LC/APC-LC 1.5

Voir le stock d'expédition et la disponibilité aux magasinsFermer la disponibilité

Envoi

DQ Solutions Dietikon Head Office, Moosmattstrasse 361

Enlèvement

DQ Helppoint Basel, Pfluggässlein 10Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store Aarau, Bahnhofstrasse 18Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store Basel, Güterstrasse 133Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store Bern, Marktgasse 60Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store Chur, Steinbockstrasse 8Sam. 25. mai 11:00
DQ Solutions Store Dietikon, Riedstrasse 10Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store Ebikon, Mall of Switzerland, Etage 1, Ebisquare-Strasse 1Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store Luzern, Pilatusstrasse 18Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store St. Gallen, Marktgasse 14Sam. 25. mai 11:00
DQ Solutions Store Thun, Bälliz 64Mar. 28. mai 11:00
DQ Solutions Store Winterthur, Untertor 2Sam. 25. mai 11:00
DQ Solutions Store Zug, Bundesplatz 14Lun. 27. mai 11:00
DQ Solutions Store Zürich, Bahnhofplatz 1Lun. 27. mai 11:00

Lightwin LC (fibre optique) auf APC-LC /Glasfaser) câble, 1,5 m, Jaune

  • flexible
  • Fibre monomode avec une épaisseur de fibre de 9/125 µm ; version : simplex
  • Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm; Ausführung: Simplex

Voir toutes les spécificationsFermer les spécifications

Informations générales

Référencekl0150
FabricantLightwin
Type de produit / catégoriecâble
Numéro d'article du fabricantLSP-09 LC/APC-LC 1.5
Code EAN9120064014162

Matériaux et couleurs

Caractéristiques des matériauxflexible
Couleur principale / nom couleur du fabricantJaune

Vue d'ensemble des connexions

Connexions (appareil)LC (fibre optique)
Entrée mâle / femelleconnecteur mâle
Infos supplémentairesFibre monomode avec une épaisseur de fibre de 9/125 µm ; version : simplex
sur le raccordement (adaptateur, câble)APC-LC /Glasfaser)
Sortie mâle / femelleconnecteur mâle
Sortie déscription additionelleSinglemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm; Ausführung: Simplex

Dimensions et poids

Longueur (câble, adaptateur)1.5